ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Диалоги на перроне - обсуждение игры


Диалоги на перроне - обсуждение игры

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Doug написал(а):

Предлагаю запереть доктора в купе, с конфискацией его карт, а заодно тех, что он отобрал у бедного Пьера )

Подобрали, обобрали... тяжелый день у мафиозо:)

А доктора да, по получении карт -пытать!
Скажи-ка доктор, ты не даром
На карты Пьера писал варом!?

Пойду сяду в позу статуэтки будды, пока не разнес вагон то запчястей для форда! Дио мио, бандюгано, всех стрелянто!

0

152

Антонио Фоскарелли написал(а):

Подобрали, обобрали... тяжелый день у мафиозо:)

А доктора да, по получении карт -пытать!
Скажи-ка доктор, ты не даром
На карты Пьера писал варом!?

Пойду сяду в позу статуэтки будды, пока не разнес вагон то запчястей для форда! Дио мио, бандюгано, всех стрелянто!

Ладно вам)
Скажите спасибо, что не вам все четыре вопроса, хотя хотелось. Мне что вы, что Пьер одинаково получалось)))

0

153

Кстати, вот твоя тактика все-таки оказалось не самой лучшей, наткнулся ты на две карты сразу же :))

Это я к тому, что теории вероятности в клюэдо - фигня.

0

154

Ну, понятно почему именно Пьеру - терпеливый малый, хоть и с ломом:) душа компании:)

0

155

Антонио Фоскарелли написал(а):

Ну, понятно почему именно Пьеру - терпеливый малый, хоть и с ломом:) душа компании:)

думаешь, боялся получить от тебя сдачи?:))

0

156

Антонио Фоскарелли написал(а):

Ну, понятно почему именно Пьеру - терпеливый малый, хоть и с ломом:) душа компании:)

Я конечно терпеливый, но всему же есть предел. Почему я (а подозреваю что не только я) должен ждать пока некто Мастермен не соизволит прийти и ответить на предположение? Он каждый день был в это время, что же сейчас такое помешать могло? Очень будет здорово, если он ответит в 3-4 часа ночи, при том, что завтра я вряд ли смогу появиться раньше вечера. И ладно если он хотя бы ответит не так, как я расчитываю - хоть не так обидно будет...

0

157

Скажем так, я бы за себя и здоровье доктора не поручился!:)

0

158

Антонио Фоскарелли написал(а):

Скажем так, я бы за себя и здоровье доктора не поручился!

Здоровье доктора? :) Это как понимать, сапожник без сапог? :)

0

159

Именно так и понимать:) и без сапог, и без других жизненно важных частей тела:) а потом одну пулю в пистолет, и танец маленьких лебедей за легкую смерть!:)

0

160

Антонио Фоскарелли написал(а):

Именно так и понимать:) и без сапог, и без других жизненно важных частей тела:) а потом одну пулю в пистолет, и танец маленьких лебедей за легкую смерть!

О! Месье знает толк в извращениях пытках! :)

0

161

И после этого пассажиры не верят в мою версию о неизвестном мафиозо, убежавшем по сугробам....

Антонио Фоскарелли написал(а):

Именно так и понимать:) и без сапог, и без других жизненно важных частей тела:) а потом одну пулю в пистолет, и танец маленьких лебедей за легкую смерть!

0

162

Хорошо. Вы докопались до мрачной страницы моего прошлого. Мой отец был известным итальянским бандитом по кличке Бармалей и охотился за назойливыми Айболитами. Но к Касетти это не относится. И вам, Пьер, не удастся перевести стрелки- их занесло. Сдавайтесь! Или обьясните, куда делся лом, открывающий купе покойного. Спрятать его в вагоне могли только Вы!

0

163

Антонио Фоскарелли написал(а):

Хорошо. Вы докопались до мрачной страницы моего прошлого. Мой отец был известным итальянским бандитом по кличке Бармалей и охотился за назойливыми Айболитами. Но к Касетти это не относится. И вам, Пьер, не удастся перевести стрелки- их занесло. Сдавайтесь! Или обьясните, куда делся лом, открывающий купе покойного. Спрятать его в вагоне могли только Вы!

Мой доктор прописал мне сегодня микстуру и покой. Так что я не могу отвечать на ваши провокационные предположения. :)

0

164

Ваш доктор- явный ваш пособник, помогающий заметать следы. Наверняка и микстура- редкий, не остальющий следов на блондинах, яд:)

0

165

Антонио Фоскарелли написал(а):

Ваш доктор- явный ваш пособник, помогающий заметать следы. Наверняка и микстура- редкий, не остальющий следов на блондинах, яд:)

Пьер Мишель, как раз решивший принять стакан с разведенной в воде микстурой, и уже отхлебнувший из него немного, услышал последние слова итальянца. Он выронил стакан из рук и прыснул тем, что успел отхлебнуть. Он подошел к зеркалу и стал рассматривать свое лицо - не появились ли на нем признаки отравления.

0

166

Доктор Константин написал(а):

S Полковник
V Грета

ps Товарищи. Можно не скромный вопрос.
Зачем полковника спрашивать уже в 4 раз. О Пьере Мишеле, Подушке и Ресторане.
Других вопросов чтоли нет)

Отредактировано Доктор Константин (Вчера 11:50:35)

Оно позволяет самому узнать карту и не дать узнать ее другим не потратив вопрос )

0

167

Доктор вообще-то чист как первый снег и сугроб.
А Пьер мне нужен был в целях поимки преступника.

0

168

Трижды перерисовал табличку на бумаге на коленке с телефона. Жесть, мама миа!
У меня все либо чисты, либо косячат!)))))

0

169

Антонио Фоскарелли написал(а):

Трижды перерисовал табличку на бумаге на коленке с телефона. Жесть, мама миа!
У меня все либо чисты, либо косячат!)))))

То есть либо убийцы все, либо никого? Может, Мери права, и Касетти просто поскользнулся без посторонней помощи? Возмездие свыше? :)

0

170

А кровь кругом - "кто-нибудь накапал" :D

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Диалоги на перроне - обсуждение игры