ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Диалоги на перроне - обсуждение игры


Диалоги на перроне - обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Ну пока 10 человек записалось. Если еще парочка будет - возьмем. Если нет - сократим до 10 и завтра часиков так в 18 мск начнем

0

62

Я просто имею в виду - как играть? Регим новый аккаунт-маску или ГМ переименовывает? Если первое, то уже можно потихоньку регистрироваться

0

63

vetal написал(а):

Я просто имею в виду - как играть? Регим новый аккаунт-маску или ГМ переименовывает? Если первое, то уже можно потихоньку регистрироваться

Кто принципиально против переименования, тот может регить. Кто не против - просто переименуется. Может сам. Могу я помочь

0

64

Я не вижу в профиле права переименовать ник.
У нас на форуме это может сделать только админ. Здесь иначе?:)

Какая цель игры в масках?
Если просто антураж - тогда можно переименовывать.
Если хотим и прятаться, тогда только создавать новые маски.

Когда играем в мафию на форуме по идее и проработке Пеша ГМ создает маски (ну там сложнее, у них и права ограниченные, чтоб править текст не могли) и раздает всем.

Создание новых масок позволяет сохранить структуру игры.
Если потом опять вернуться в Розу при изменявшемся нике, игру сложно будет перечитать.

Это мысли о масках, осталось ГМу определиться как это будет и дать команду))) Но мне кажется, сами поменять ники мы не сможем.

0

65

Вот честно говоря, не хочу давать команду. Хочу чтобы играли так, как вам самим нравится. Мы тут отдыхаем, команд только не хватало :)

Целью игры в масках лично я вижу только антураж. Тут прятаться глупо, это не мафия, особенность игрока не дает такого количества информации

0

66

Ты главное скажи - мы можем сами ники переименовать или нет?:) или ты сам не знаешь?)))

0

67

Rose1 написал(а):

Это мысли о масках, осталось ГМу определиться как это будет и дать команду))) Но мне кажется, сами поменять ники мы не сможем.

Да, у меня тоже это не получилось. Но пожалуй согласен с тем, что надо новое заводить. Потому что при переименовании заходишь в любую тему и видишь, что мисс Дебенхейм тут писала о полезности масок и о том как ей будет непросто возвращаться в Розу (ну это я так к примеру) :) Ну и тем, кто хочет все-таки спрятаться, наверное будет не очень хорошо, если кто-то останется "неспрятанным". :) Зарегить аккаунты с ограниченными правами - это кстати вообще круто, но как я понимаю, здесь такой возможности нет.

0

68

Potapych написал(а):

Вот честно говоря, не хочу давать команду. Хочу чтобы играли так, как вам самим нравится. Мы тут отдыхаем, команд только не хватало

Назови это пожеланием :)

P.S. А здесь у нас тоже включена опция антифлуд? :)
"Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. "

Potapych написал(а):

Тут прятаться глупо, это не мафия, особенность игрока не дает такого количества информации

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! :)

"Старт был дан - ход первый с среду
Начинается игра.
Спрячься сам, узнай соседа -
Маскируйтесь, мастера." :) (с) Pirotess
(хотя пишу по памяти) :)

Это просто другая игра, в которой выиграть иногда не менее интересно, чем в основной. :) Хотя и от проигрыша получается не меньше удовольствия. :)

Отредактировано vetal (25-08-2012 23:18:13)

0

69

Вооот. И если каждый сделает как хочет. единой картинки для прочтения после игры не получится, спрятаться у желающих не получится и... давайте все дружно новые зарегим, а?:)

0

70

Rose1 написал(а):

Ты главное скажи - мы можем сами ники переименовать или нет? или ты сам не знаешь?)))

не знаю, я же админ, у меня обычного аккаунта нет. я могу

0

71

vetal написал(а):

"Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже. "

Флудер)))))))
p.s. Точно, есть такое дело)

0

72

Ну регайте новые. Кто не хочет - отпишите мне, я переименую основной

0

73

Potapych написал(а):

Ну регайте новые. Кто не хочет - отпишите мне, я переименую основной

Так - побежал смотреть регистрацию. Первой зарегистрировавшейся будет Роза :)

0

74

vetal написал(а):

Так - побежал смотреть регистрацию. Первой зарегистрировавшейся будет Роза

Я еще не записалась :longtongue: я думаю)

0

75

vetal написал(а):

Зарегить аккаунты с ограниченными правами - это кстати вообще круто, но как я понимаю, здесь такой возможности нет.

Нефиг делать :) Я сделал группу "игровой аккаунт". После регистрации нового аккаунта переношу его в эту группу - и все. Группе запрещено редактировать и стирать свои сообщения

0

76

Rose1 написал(а):

Я еще не записалась  я думаю)

Ты опять соскочила? Коварная! :) Но вообще кажется, что по количеству зарегистрировавшихся, ты уже должна быть в списке. :)

0

77

Potapych написал(а):

Нефиг делать  Я сделал группу "игровой аккаунт". После регистрации нового аккаунта переношу его в эту группу - и все. Группе запрещено редактировать и стирать свои сообщения

Ну тогда всех туда надо. А то переименованные будут иметь больше прав :)

0

78

Potapych написал(а):

Нефиг делать  Я сделал группу "игровой аккаунт". После регистрации нового аккаунта переношу его в эту группу - и все. Группе запрещено редактировать и стирать свои сообщения

Язык мой - враг всех)))

Веталь написал(а):

Ты опять соскочила? Коварная!  Но вообще кажется, что по количеству зарегистрировавшихся, ты уже должна быть в списке.

Ну вот откуда оно берется, это недоверие? Я вообще не понимаю!:)

0

79

Убрал флуд-контроль, если что

0

80

А на что мы теперь жаловаться будем?))

0

81

Rose1 написал(а):

А на что мы теперь жаловаться будем?))

На мир во всем мире, как вариант :) На отсутствие аватарок у людей. На.... Ну хочешь - на меня :)

0

82

У меня на тебя не получится) Ты мне что-то кэпа Дауна сильно напоминаешь, а на него не жалуется никак)
Но на Веталя можно попробовать))
Аватарки мои привычные просто не поставились, сюда маленькие нужны. Поищу))

0

83

Rose1 написал(а):

У меня на тебя не получится) Ты мне что-то кэпа Дауна сильно напоминаешь, а на него не жалуется никак)
Но на Веталя можно попробовать))
Аватарки мои привычные просто не поставились, сюда маленькие нужны. Поищу))

Ему только не говори ;) Дауну, в смысле. А то я столько не выпью ;)

Вот и нашла на что пожаловаться, размер аватарок не тот ;)

0

84

Rose1 написал(а):

Но на Веталя можно попробовать))

Тю, а нас за що? (с) :)
Ладно, жалуйся, так уж и быть, :)
Но тогда я тоже пожалуюсь. :) Хотя не критично... но может поубирать кучу лишней инфы под ником? Аватар это хорошо, а вот все остальное - у кого сколько сообщений, сколько человек провел времени на форуме и уважает он кого-то или нет - по моему лишнее. :) Поверьте, я уважаю всех здесь зарегистрировавшихся, все мне очень симпатичны и дороги, даже восхищаюсь, но никакая цифра этого не отразит. В общем, если есть такая возможность, пусть будет ник и аватар - дай бог, чтобы хотя бы на такую высоту заполнялись наши посты. :)

0

85

vetal написал(а):

пусть будет ник и аватар - дай бог, чтобы хотя бы на такую высоту заполнялись наши посты.

проверяй

0

86

Potapych написал(а):

vetal написал(а):
пусть будет ник и аватар - дай бог, чтобы хотя бы на такую высоту заполнялись наши посты.проверяй

Отлично! :) Добавил еще +сколько-там к уважению! :)

0

87

Кто хочет регистрировать игровые аккаунты на игру - начинайте. Игра стартует в 18-00 мск

0

88

Поезд "Восточный экспресс" подъезжал к платформе стамбульского вокзала, где уже собралось значительное количество людей. Проводник спального вагона первого класса выглянул через окошко двери и отметил насколько разнообразна была публика, стоящая на перроне - были здесь и чопорные англичане, и его соотечественники-французы (впрочем, тот  лысоватый толстячок с закрученными вверх усиками скорее бельгиец), и темпераментные итальянцы, и чудаковатые венгры, и педантичные немцы, а вот та старая дама с аристократической внешностью - определенно русская, и даже парочка американцев. "Удивительно откуда в это время года так много путешественников?" - подумал Пьер Мишель, в тот момент когда, умолк стук колес и поезд остановился. Проводник открыл дверь вагона, опустил лестницу и сам спустился на перрон. Проводник был высокого роста, со светлыми кудрявыми волосами, возможно чуть большей длины, чем положено, но уложенными в аккуратную прическу. Его внешний вид можно было бы назвать безупречным - синый костюм-униформа, без единого пятнышка или пылинки, накрахмаленная белая рубашка и строгий галстук... Абсолютно безупречным, если бы не два ботинка разного цвета.
- Уважаемые пассажиры, прошу занимать свои места в вагоне согласно приобретенным билетам... Мерси, месье!... Бон вояж, мадам!... У вас второе купе, сэр, прошу проходите!... А ваш билет где, месье? - Пьер Мишель преградил рукой проход в вагон тому самому подозрительному бельгийцу с дурацкими усиками.

0

89

vetal написал(а):

Так - побежал смотреть регистрацию. Первой зарегистрировавшейся будет Роза

Меня подставили:) Я этого блондина в разных ботинках впервые вижу!)

0

90

Rose1 написал(а):

Меня подставили:) Я этого блондина в разных ботинках впервые вижу!)

Ну вот мы тебя сначала посадим, а потом уже будем разбираться маф ты или не маф :)

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Диалоги на перроне - обсуждение игры