ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Запись на игру


Запись на игру

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Мадам и месье, рад приветствовать вас на вокзале древнего Стамбула. Через пару-тройку дней Восточный экспресс, поезд экстра-класса, отправится в долгий путь через всю Европу. Приобретайте билеты, эфенди!

Время действия: первая половина 20 века. между двумя войнами

Действующие лица:

Полковник Арбетнот - полковник британской армии, возвращающийся из Индии - занят
Мери Дебенхэм - гувернантка, "девушка, которая сама зарабатывает себе на жизнь" - занята
Княгиня Наталья Драгомирова - русская дворянка, пожилая аристократка до мозга костей - занята
Грета Ольсон - подданная Швеции, едущая из миссии в колониях - занята
Доктор Константин - грек, доктор. упитанный весельчак невысокого роста. едет в соседнем вагоне (афинском)  - занят
Сайрус Бертман Хардманн - коммивояжер из Штатов. продает все и всем - занят
Пьер Мишель - проводник - занят
Эдуард Генри Мастермен - молчаливый англичанин, слуга покойного Касетти - занят
Антонио Фоскарелли - итальянец. этим все сказано - занят
граф Рудольф Андрени - венгерский дипломат - занят

Как видите, выбор довольно богатый

Ввиду недостатка локаций, в игре будет тринадцать орудий и десять локаций. Также в игре участвуют десять персонажей.

Орудия:

Кинжал
Пистолет
Веревка
Кочерга
Гаечный ключ
Снотворное
Лом
Бритва
Подушка
Фонарь
Бутылка
Шприц
Гантеля

Локации:

Купе покойного
Коридор
Тамбур
Туалет
Ресторан
Афинский вагон
Бухарестский вагон
Купе проводника
Багажное отделение
Машинное отделение

Ну а персонажи зависят от вас. Записывайтесь!

0

31

Rose1 написал(а):

Молчаливый англичанин будет плакатиками предположения делать?)
Нет, надо срочно пересмотреть как это было...

Ну он не глухонемой :) Просто настоящий англичанин, считает ниже своего достоинства общение со всякими там пАнАехавшими. Еще он бывший солдат.

0

32

Понятно)
"Я старый солдат и не знаю слов. Любви.")

А Блор ради высокой цели готов пойти на любые жертвы))

0

33

Разумеется, милая леди! Для вас всегда найдется :)) Вот прямо очень рад видеть! Выбирай место, список билетов в самом начале

Pirotess написал(а):

Привет!   У вас не осталось еще билетика первого класса?

0

34

И я, и я очень рада всех видеть! :) Пока все по книге, рейс раскуплен практически полностью. :rofl:

0

35

Урра!
Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались!)

0

36

Поезд Стамбул-Кале "Восточный Экспресс" отправляется через полтора часа с первого пути. Опоздавших просим приобретать билеты!

0

37

Мсье Пуаро, Вы уже и билеты продаете? Как же Вы до такой жизни докатились?:)

0

38

Что поделаешь, мадмуазель, уезжать ведь надо, а пустой поезд они отказываются отправлять наотрез!

Rose1 написал(а):

Мсье Пуаро, Вы уже и билеты продаете? Как же Вы до такой жизни докатились?

0

39

Эркюль Пуаро написал(а):

Что поделаешь, мадмуазель, уезжать ведь надо, а пустой поезд они отказываются отправлять наотрез!

Они плохо знают этих туристов! Наверняка половина будет запрыгивать в стандартные купейные окна после того, как поезд тронется:)
А Пьеру Мишелю придется проверять билеты не отходя от окон:)

0

40

Итак, 10 персонажей, 13 орудий, 10 локаций. Все билеты проданы!

0

41

Карточки разосланы. Кто успел создать игровые аккаунты - карточки на них лежат. Кто не успел, того я переименую. Карточки в приватах у всех

0

42

Чьорт... летела летела и недолетела :))

0

43

А я тебя почти нашла:)

0

44

Jellyfish написал(а):

Чьорт... летела летела и недолетела )

Ты не пропадай, может замена понадобится. Всяко бывает, 10 человек - не шутки. И в данетки заодно поиграй, если любишь это дело :))

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Запись на игру