ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Запись на игру


Запись на игру

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мадам и месье, рад приветствовать вас на вокзале древнего Стамбула. Через пару-тройку дней Восточный экспресс, поезд экстра-класса, отправится в долгий путь через всю Европу. Приобретайте билеты, эфенди!

Время действия: первая половина 20 века. между двумя войнами

Действующие лица:

Полковник Арбетнот - полковник британской армии, возвращающийся из Индии - занят
Мери Дебенхэм - гувернантка, "девушка, которая сама зарабатывает себе на жизнь" - занята
Княгиня Наталья Драгомирова - русская дворянка, пожилая аристократка до мозга костей - занята
Грета Ольсон - подданная Швеции, едущая из миссии в колониях - занята
Доктор Константин - грек, доктор. упитанный весельчак невысокого роста. едет в соседнем вагоне (афинском)  - занят
Сайрус Бертман Хардманн - коммивояжер из Штатов. продает все и всем - занят
Пьер Мишель - проводник - занят
Эдуард Генри Мастермен - молчаливый англичанин, слуга покойного Касетти - занят
Антонио Фоскарелли - итальянец. этим все сказано - занят
граф Рудольф Андрени - венгерский дипломат - занят

Как видите, выбор довольно богатый

Ввиду недостатка локаций, в игре будет тринадцать орудий и десять локаций. Также в игре участвуют десять персонажей.

Орудия:

Кинжал
Пистолет
Веревка
Кочерга
Гаечный ключ
Снотворное
Лом
Бритва
Подушка
Фонарь
Бутылка
Шприц
Гантеля

Локации:

Купе покойного
Коридор
Тамбур
Туалет
Ресторан
Афинский вагон
Бухарестский вагон
Купе проводника
Багажное отделение
Машинное отделение

Ну а персонажи зависят от вас. Записывайтесь!

0

2

Да, месье Пуаро уже взял билет, он будет вести следствие.

0

3

Точное количество орудий и локаций пока наверное назвать низзя, мы же не знаем точно, сколько будет пассажиров?:)

Я, пожалуй, сначала перечитаю. Что-то не помню у кого была самая душещипательная история.

И может сразу сделать тему для флуда?. Типа "Диалоги на перроне", ну или что в голову прийдет:)

0

4

Rose1 написал(а):

Точное количество орудий и локаций пока наверное назвать низзя, мы же не знаем точно, сколько будет пассажиров?

Я, пожалуй, сначала перечитаю. Что-то не помню у кого была самая душещипательная история.

И может сразу сделать тему для флуда?. Типа "Диалоги на перроне", ну или что в голову прийдет:)

Твоя правда, может придется изменить. А темку я сейчас создам. Да и.... Не стесняйся, чувствуй себя как дома, создавай сама смело, если хочешь :)

P.S. Истории душещипательные там у всех. В этом и прелесть. Можно еще старый фильм посмотреть, шедевр. Подборка актеров шикарная.

0

5

Точно, наверно фильм даже лучше.)

0

6

Жертву еще в описание добавить нужно. Для ролевки и диалогов нужна.
Т.к. сюжет же не понят все. А в описании персонажей жертва 3 раза встречается.

0

7

Жертва - Касетти, американский рэкетир и похититель детей. Прятавшийся под личиной бизнесмена.

0

8

Граф Андрени занят. Не стесняемся, разбираем масочки

И грека забрали

0

9

Фоскарелли ушел в хорошие руки :)

0

10

А когда планируется старт игры?

0

11

Lucky Devil написал(а):

А когда планируется старт игры?

Думаю, в понедельник. Если наберемся. Все предпосылки к этому есть. Ну крайний срок - вторник

0

12

Хардмана забрали. В одном вагоне уже два торговых дел мастера. Готовьте кошельки и уши :)

0

13

Таки будем продавать оружие. Благо его много.

0

14

Potapych написал(а):

Думаю, в понедельник.

Очхор. Я как раз в воскресение пойму смогу играть или нет :)

0

15

Jellyfish написал(а):

Очхор. Я как раз в воскресение пойму смогу играть или нет

Сколько лет, зим и прочих времен года.... :))

0

16

Potapych написал(а):

Сколько лет, зим и прочих времен года

Да.. :) Я тебя тоже очень рада видеть!:))

0

17

У нас появился проводник, Пьер Мишель. Без чая не останемся :)

0

18

Первая дама в вагоне, мисс Дебенхем. Джентльмены, на пол не плюем, курим в тамбуре, материмся только в закрытых купе :)

0

19

Итак, у нас комплект. Но, учитывая выходные и лето (многие по дачам-речкам-шашлыкам разъедутся), стартуем или в воскресенье вечером, или в понедельник утром

0

20

Все равно ждем воскресенья - некоторые путешественники же определяться с отъездом только в воскресенье:)
Может и еще кто в вагон запрыгнет:)

0

21

Rose1 написал(а):

Все равно ждем воскресенья - некоторые путешественники же определяться с отъездом только в воскресенье:)
Может и еще кто в вагон запрыгнет:)

А все билеты уже проданы, а водила (он же машинист, но будем надеяться что не Машинист :) ) до Афин  не подбрасывает за трешник. :)
Хотя... расписание есть расписание, раньше времени трогаться умом не стоит. :)

Хотя что это объявляет по станции диспетчер гнусавым голосов? Ничего не разобрать?
"Моезд Стамбул-Париж-Кале модается на мосадку на мосьмом пути. Мумерация магонов мачинается с моловы моезда. Моезд мроследует через мтанции Мафины, Мухарест, Мелград, Менеция, Мена, Мммарсель (надо же - неужели я правильно сказала?), Мариж, Мале. Мремя отправления - мммнадцать часов мммнадцать минут. Масажиров мросим мзанять мвои местам в магонах."

Наш паровоз вперед лети!
В Афинах остановка.
Ждут приключенья впереди,
А жертву ждет веревка. :)

0

22

Княгиня Наталья с нами, господа. Аристократичности прибавилось на порядок!

0

23

Ну если уж княгиня на ходу прыгнула в вагон, полковник-то тем более справится... бум ждать:)

Наш паровоз вперед лети!
В Афинах остановка.
Ждут приключенья впереди,
А жертву ждет веревка.

Если бы я кого-то выбрала уже, постаралась бы спрыгнуть:) угрожающе прям, жуть:)

0

24

Rose1 написал(а):

Если бы я кого-то выбрала уже, постаралась бы спрыгнуть:) угрожающе прям, жуть:)

Это ты скажи спасибо, что управляет поездом не А.Н.Оним или Блор - было бы куда более угрожающе. :)

0

25

vetal написал(а):

Это ты скажи спасибо, что управляет поездом не А.Н.Оним или Блор - было бы куда более угрожающе.

Это еще неизвестно, кто должен сказать спасибо, что не Блор рулит.:) Блор-то зажатую медальку не забыл, у него память не девичья.)
Было бы:
Десять негритят решили прокатится.
Машинист решил, что им пора убиться.
И ему чихать, что орудий мало.
Стали убивать бедных чем попало.
Коридор пройти -
Ломом перепало.
А в конце пути...
Никого не стало:)

0

26

Приветствую всех. :)

Не играл ни разу, поэтому сильно не пинать меня. :)

Эдуард Генри Мастермен - молчаливый англичанин, слуга покойного Касетти - если можно. :)

0

27

Привет, конечно, можно :)

0

28

Молчаливый англичанин будет плакатиками предположения делать?)
Нет, надо срочно пересмотреть как это было...

0

29

Rose1 написал(а):

Это еще неизвестно, кто должен сказать спасибо, что не Блор рулит. Блор-то зажатую медальку не забыл, у него память не девичья.)
...
А в конце пути...
Никого не стало:)

Ну ладно что Ониму отомстить... хотя его еще найти придется. :) Но остальных-то за что под откос пускать? :)
Или это уж чтоб наверняка - чтобы ни одного возможного Онима не упустить? :)
Но уж такое преступление разгадать даже Пуаро будет не под силу. :) Тем более, что его посадят в соседней теме. :)

0

30

Rose1 написал(а):

Молчаливый англичанин будет плакатиками предположения делать?)

По-видимому сурдопереводом. :)

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Запись на игру