ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Убийство в Восточном Экспрессе - день 3


Убийство в Восточном Экспрессе - день 3

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Еще один день подозрений и расследований. Пассажири оживляются, диалоги становятся все более занятными и все ближе к цели. Пуаро наслаждался любимой атмосферой и даже не хотел, чтобы занос разгребли быстро. А пока он сидел над своим блокнотом и в очередной раз перечитывал список

Кинжал
Пистолет
Веревка
Кочерга
Гаечный ключ
Снотворное
Лом
Бритва
Подушка
Фонарь
Бутылка
Шприц
Гантеля

Купе покойного
Коридор
Тамбур
Туалет
Ресторан
Афинский вагон
Бухарестский вагон
Купе проводника
Багажное отделение
Машинное отделение

Полковник Арбетнот
Мери Дебенхэм
княгиня Наталья Драгомирова
Грета Ольсон
Доктор Константин
Сайрус Бертман Хардманн
Пьер Мишель
Эдуард Генри Мастермен
Антонио Фоскарелли
граф Рудольф Андрени

0

61

Антонио Фоскарелли написал(а):

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ 4 для  духа МАСТЕРМЕНА

Пьер Мишель для КНЯГИНИ ДРАГОМИРОВОЙ открывает дверь в РЕСТОРАН КИНЖАЛОМ. Похоже бедняга от расстронных чувств забыл, под каким ковром оставил лом!

Отсутствие опровержения 4

Действительно, что-то не так с Пьером. Возможно это на почве любви?

0

62

Полковник Арбетнот написал(а):

Полковник действительно закончил бритье, предпочитая туалет удобному зеркалу и умывальной комнате в купе. Дело в том, что за стенкой располагалось купе Антонио Фоскарелли, и бриться он и полковник каждое утро начинали в одно и то же время. Неизменное же сопровождение этого процесса у Антонио руладами из "Севильского цирюльника" во всю мощь голосовых связок мешало полковнику сосредоточиться на точных движениях бритвой.

Предположение 3 для ДОКТОР КОНСТАНТИН

- Доктор, как вы думаете, АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ останется при голосе, если наша стоянка в снегах продлится? - обратился Арбетнот к удачно подвернувшемуся доктору Константину. - Дирекция поезда сообщает, что подмога задерживается, они советуют пассажирам самим достать из БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛОМ и скалывать с рельсов лед.

Опровержение 3
Я думаю чем быстрее мы расчистим завал тем лучше.

0

63

Предположение 2 для АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ

Господин Фоскарелли, а ведь вы разбираетесь в механизмах, верно? Из МАШИННОГО ОТДЕЛЕНИЯ просили прислать кого-нибудь с ФОНАРЕМ для какой-то помощи. Я попросил было об этом ЭДУАРДА МАСТЕРМЕНА, но он выглядел очень неуверенно.

0

64

- Господин полковник, вы сможете сами привести аргументы господам, задавшим вопросы? Если нет, то это сделаю я с вашего позволения!

/карточки бы показать спросившим/

0

65

Эркюль Пуаро написал(а):

- Господин полковник, вы сможете сами привести аргументы господам, задавшим вопросы? Если нет, то это сделаю я с вашего позволения!

/карточки бы показать спросившим/

Я уже это сделал, господин Пуаро. Лучше потрудитесь посчитать полученное, ответы и предположения по пассажирам, если вас не затруднит. Со времени первой страницы изменилось многое.

Отредактировано Полковник Арбетнот (31-08-2012 11:07:34)

0

66

Предположение 3 для Антонио Фоскарелли

- Сеньор Фоскарелли, вы случайно не в курсе, не находил ли ПЬЕР МИШЕЛЬ мою БРИТВУ в КОРИДОРЕ?

0

67

Предположение 4 для Графа Андрени.

Послушайте граф, вы знаете, ПЬЕР МИШЕЛЬ последний день ходит сам не свой. Я заметил как он спрятал КИНЖАЛ  в БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Может стоит рассказать об этом следователю?

0

68

Эдуард Генри Мастермен написал(а):

Предположение 4 для Графа Андрени.
Послушайте граф, вы знаете, ПЬЕР МИШЕЛЬ последний день ходит сам не свой. Я заметил как он спрятал КИНЖАЛ  в БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Может стоит рассказать об этом следователю?

Опровержение 4

- Мне кажется, что наш проводник действительно не в себе, но предпринимать строгие меры к нему и отдавать под следствие вряд ли целесообразно. Мне кажется, что когда нас откопают, наилучшим выходом для него будет отдых на курорте, где он сможет придти в себя.

0

69

Предположение 3 для Греты Ольсон

- Знаете, мисс Ольсон, я размышлял о КОЧЕРГЕ, найденной в КУПЕ ПОКОЙНОГО,  и не могу с уверенностью утверждать, что она причастна к убийству. Ее мог принести проводник, чтобы открыть заевшее окно, или тот де ГРАФ АНДРЕНИ, чтобы показать прием игры в гольф. Этот предмет ни о чем не говорит нам определенно.

0

70

Полковник Арбетнот написал(а):

Предположение 3 для Греты Ольсон

- Знаете, мисс Ольсон, я размышлял о КОЧЕРГЕ, найденной в КУПЕ ПОКОЙНОГО,  и не могу с уверенностью утверждать, что она причастна к убийству. Ее мог принести проводник, чтобы открыть заевшее окно, или тот де ГРАФ АНДРЕНИ, чтобы показать прием игры в гольф. Этот предмет ни о чем не говорит нам определенно.

Отсутствие опровержения 3
Сударь, я ничего про это не знаю!

0

71

Предположение 2 для Сайрус Бертман Хардманн

Полковник обратился к коммивояжеру, демонстрируя обернутый в носовой платок флакон.

- Мистер Хардманн, недавно в РЕСТОРАНЕ нашли вот этот флакон из-под СНОТВОРНОГО. Вам наверняка приходилось продавать снадобья, вы не знаете, КНЯГИНЯ ДРАГОМИРОВА принимает точно такое же?

Отредактировано Полковник Арбетнот (31-08-2012 11:40:29)

0

72

- Господа, у нас есть первое обвинение! Так как длительность текущего дня - 26 часов, то прием обвинений заканчиваю ровно через 26 часов. Время получения 11:50. До 13:50 субботы принимаются обвинения! Победит тот, кто первым сделает правильное обвинение!

0

73

Полковник Арбетнот написал(а):

Предположение 2 для Сайрус Бертман Хардманн

Полковник обратился к коммивояжеру, демонстрируя обернутый в носовой платок флакон.

- Мистер Хардманн, недавно в РЕСТОРАНЕ нашли вот этот флакон из-под СНОТВОРНОГО. Вам наверняка приходилось продавать снадобья, вы не знаете, КНЯГИНЯ ДРАГОМИРОВА принимает точно такое же?

Отредактировано Полковник Арбетнот (Сегодня 11:40:29)

Опровержение 2

Как же как же... Не давно я продал ей пару таких флаконов )

0

74

Предположение 3 для Сайруса Бертмана Хардмана

Сударь, тут по Коридору проходила Княгиня Наталья Драгомирова с Веревкой в руках.
Вам что-то про это проишествие известно?

0

75

Предположение 2 для Мэри Дебенхэм

Госпожа, я видела в Афинском Вагоне Бутылку! Как вы думаете, она принадлежит Полковнику Арбетноту?

0

76

персонаж                      получил-ответил-сделал

Мери Дебенхэм        2-1-2
Грета Ольсон        3-3-2
Доктор Константин    3-3-4
Сайрус Бертман Хардманн    3-2-4
Пьер Мишель        4-4-3
Эдуард Генри Мастермен    4-4-3
Антонио Фоскарелли    3-1-4

Полковник Арбетнот    4-4-4
княгиня Наталья Драгомирова    4-4-4
граф Рудольф Андрени    4-4-4

0

77

Предположение 4 для Доктор Константин

Доктор, по моему Пьеру Мишелю плохо! Он выпил много Снотворного и лежит теперь в Тамбуре! Помогите же ему!

0

78

Грета Ольсон написал(а):

Предположение 4 для Доктор Константин

Доктор, по моему Пьеру Мишелю плохо! Он выпил много Снотворного и лежит теперь в Тамбуре! Помогите же ему!

Отсутствие опровержения 4

- О Боже.
Доктор побежал в тамбур.
- Пьер. Мой дорогой помощник. С вам все в порядке. Это просто дурные сны вас замучали.

0

79

Предположение 4 для Антонио Фоскарелли

Антонио, что же вы стоите тут! Бегите скорее в Тамбур, там Пьеру Мишелю плохо, он съел слишком много Снотворного

0

80

Грета Ольсон написал(а):

Предположение 3 для Сайруса Бертмана Хардмана

Сударь, тут по Коридору проходила Княгиня Наталья Драгомирова с Веревкой в руках.
Вам что-то про это проишествие известно?

Отсутствие опровержения 3

Абсолютно ничего )

0

81

Предположение 3 для Мэри Дебенхэм

Мэри, вы часом не видели ШПРИЦ, оброненный КНЯГИНЕЙ ДРАГОМИРОВОЙ в КОРИДОРЕ?

0

82

Полковник Арбетнот написал(а):

Предположение 2 для АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ

Господин Фоскарелли, а ведь вы разбираетесь в механизмах, верно? Из МАШИННОГО ОТДЕЛЕНИЯ просили прислать кого-нибудь с ФОНАРЕМ для какой-то помощи. Я попросил было об этом ЭДУАРДА МАСТЕРМЕНА, но он выглядел очень неуверенно.

Опровержение 2

- Простите, полковник, но одного фонаря мне вполне достаточно!
Давайте пошлем Пьера Мишеля, он наверняка в них тоже разбирается.
А пока он ходит - я Вам спою. Слышал, Вы в восторге от моего голоса!

0

83

граф Рудольф Андрени написал(а):

Предположение 3 для Антонио Фоскарелли

- Сеньор Фоскарелли, вы случайно не в курсе, не находил ли ПЬЕР МИШЕЛЬ мою БРИТВУ в КОРИДОРЕ?

Отсутствие опровержения 3

- Так вот кто разбрасывается тройными лезвиями фирмы Лобзик и Ко!
Нет, увы, не видел.

0

84

Грета Ольсон написал(а):

Предположение 4 для Антонио Фоскарелли

Антонио, что же вы стоите тут! Бегите скорее в Тамбур, там Пьеру Мишелю плохо, он съел слишком много Снотворного

Отсутствие опровержения 4

- Вы уверены, что при виде меня ему станет хорошо?
Может лучше доктора позвать?

0

85

Эдуард Генри Мастермен написал(а):

Предположение 3 для Мэри Дебенхэм
Мэри, вы часом не видели ШПРИЦ, оброненный КНЯГИНЕЙ ДРАГОМИРОВОЙ в КОРИДОРЕ?

Опровержение
- Нет, я не слежу за ней.

0

86

Грета Ольсон написал(а):

Предположение 2 для Мэри Дебенхэм

Госпожа, я видела в Афинском Вагоне Бутылку! Как вы думаете, она принадлежит Полковнику Арбетноту?

опровержение

0

87

Антонио Фоскарелли написал(а):

Грета Ольсон написал(а):

    Предположение 4 для Антонио Фоскарелли

    Антонио, что же вы стоите тут! Бегите скорее в Тамбур, там Пьеру Мишелю плохо, он съел слишком много Снотворного

Отсутствие опровержения 4

- Вы уверены, что при виде меня ему станет хорошо?
Может лучше доктора позвать?


Доктора я тоже позвала! Но я не была уверена что он один справится!

Отредактировано Грета Ольсон (31-08-2012 14:20:06)

0

88

Грета Ольсон написал(а):

Доктора я тоже позвала! Но я не была уверена что он один справится!

Доктор всегда готов помочь людям.
Главное же снег расчистить, да Пуаро посадить за решетку.

0

89

День окончен. Новый день начнем все же. Те, кто сделал обвинения, не могут предполагать, но обязаны отвечать. День будет длиться до 13-50 субботы

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Убийство в Восточном Экспрессе - день 3