ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Убийство в Восточном Экспрессе - день 2


Убийство в Восточном Экспрессе - день 2

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

День прошел во взаимных подозрениях, косых взглядах, вопросах и ответах. На скуку жаловаться не приходилось. Пуаро знал ответ, но ему было интересно узнать, что же решили пассажиры. А для них оставался все тот же круг...

Кинжал
Пистолет
Веревка
Кочерга
Гаечный ключ
Снотворное
Лом
Бритва
Подушка
Фонарь
Бутылка
Шприц
Гантеля

Купе покойного
Коридор
Тамбур
Туалет
Ресторан
Афинский вагон
Бухарестский вагон
Купе проводника
Багажное отделение
Машинное отделение

Полковник Арбетнот
Мери Дебенхэм
княгиня Наталья Драгомирова
Грета Ольсон
Доктор Константин
Сайрус Бертман Хардманн
Пьер Мишель
Эдуард Генри Мастермен
Антонио Фоскарелли
граф Рудольф Андрени

0

61

граф Рудольф Андрени написал(а):

Предположение 3 для княгини Драгомировой

- Госпожа Драгомирова, - граф отвесил княгине низкий поклон, - прошу прощения, что обращаюсь к Вам с вопросом по поводу всего этого, но кажется, в мое купе, купе ГРАФА АНДРЕНИ, подкинули ШПРИЦ, который должен находится в КУПЕ ПОКОЙНОГО. Право не знаю что и думать по поводу. Мое и ваше купе находятся рядом, быть может вы слышали какой-то посторонний шум?

Отсутствие опровержения 3
Княгиня в глубине души знала, что поспать ей так и не удасться до конца этой увлекательной поездки, но при появлении графа ни словом ни движением не подала вида, что он её чем-то помешал.
- Вы знаете, прошлой ночью Пьер Мишель слушал музыку - надо сказать, я не подозревала, что у него такой хороший вкус - так что ничего кроме этого я не слышала. Постойте... Значит ли это, что наш милый проводник как-то замешан в этом грязном деле? Но тогда зачем ему подкидывать шприц именно вам?

0

62

Предположение 1 для АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ

Пьер Мишель ломом вскрывал одно из купе бухарестского вагона, когда услышал чьи-то шаги. Он быстро спрятал лом под коврик и стал вглядываться во тьму.
Сначала он увидел усы, но это лишь означало, что вошедший в вагон - мужчина и не более того. Ведь похоже что в этот раз все пассажиры Восточного Экспресса мужского пола, за исключением самого Пьера, были усатыми. А затем вошедшая фигура ударилась о наполовину открытую дверь в корридоре и проводник услышал непереводимую игру слов на каком-то южно-итальянском диалекте.
- А... это вы, месье Фоскарелли? - радостно воскликликнул Пьер Мишель. - А я тут как раз собирался смазать дверные петли, на которые вы жаловались с ПОЛКОВНИКОМ АРБЕТНОТОМ. Я рад, что вы снова вызвались добровольно помочь мне. Вы не могли бы сходить в КУПЕ ПРОВОДНИКА и принести оттуда ФОНАРЬ? Здесь же такая непроглядная тьма!... Нет-нет, синьор, тот совсем не тот фонарь, что у вас похоже будет теперь под глазом...

0

63

Наталья Драгомирова написал(а):

Княгиня в глубине души знала, что поспать ей так и не удасться до конца этой увлекательной поездки, но при появлении графа ни словом ни движением не подала вида, что он её чем-то помешал.
- Вы знаете, прошлой ночью Пьер Мишель слушал музыку - надо сказать, я не подозревала, что у него такой хороший вкус - так что ничего кроме этого я не слышала. Постойте... Значит ли это, что наш милый проводник как-то замешан в этом грязном деле? Но тогда зачем ему подкидывать шприц именно вам?

Граф немного поразмышлял, стоит ли пугать княгиню ночной находкой на стене ресторана в виде портрета Пьера Мишеля, и решил, что ни к чему пока, достаточно простых мер предосторожности, а графиня и так постоянно запирается изнутри на ключ.
- Возможно, это просто простое совпадение и виноват не обязательно наш милейший, но рассеянный проводник, - осторожно заметил граф.

0

64

Пьер Мишель вспоминал сегодняшний день, пока Антонио Фоскарелли ходил за фонарем. Вот что было странно - подсыпал Пьер снотворное графу Андрени, но тот был свеж как огурчик в то время, как большинство других пасажиров спало мертвецким сном (уж не напутал ли Пьер Мишель что-то в этот раз? впрочем как и всегда). Хотя если рассуждать здраво, то мертвецким сном спал лишь один пассажир... Те же пасажиры, что бодствовали, прогуливались по корридору или можно было встретить их в вагоне-ресторане. Но почему-то, по какой-то непонятной причине все они, завидев проводника, старались держаться от Пьера Мишеля подальше. Раньше пассажиры смотрели на Пьера снисходительно и с улыбкой, особенно глядя на его неуклюжие попытки сделать что-нибудь, которые заканчивались почти всегда неудачей. Теперь же в их вглядах читалась некоторая опаска и тревога. Тогда Пьер Мишель не придал этому значения, но сейчас это стало его немного беспокоить...
Дверь наконец поддалась под действием лома и Пьер мигом заскочил в купе - нужно было действовать быстро, пока не вернулся Антонио...

0

65

Пьер Мишель написал(а):

Пьер Мишель вспоминал сегодняшний день, пока Антонио Фоскарелли ходил за фонарем. Вот что было странно - подсыпал Пьер снотворное графу Андрени, но тот был свеж как огурчик в то время, как большинство других пасажиров спало мертвецким сном (уж не напутал ли Пьер Мишель что-то в этот раз? впрочем как и всегда). Хотя если рассуждать здраво, то мертвецким сном спал лишь один пассажир... Те же пасажиры, что бодствовали, прогуливались по корридору или можно было встретить их в вагоне-ресторане. Но почему-то, по какой-то непонятной причине все они, завидев проводника, старались держаться от Пьера Мишеля подальше. Раньше пассажиры смотрели на Пьера снисходительно и с улыбкой, особенно глядя на его неуклюжие попытки сделать что-нибудь, которые заканчивались почти всегда неудачей. Теперь же в их вглядах читалась некоторая опаска и тревога. Тогда Пьер Мишель не придал этому значения, но сейчас это стало его немного беспокоить...
Дверь наконец поддалась под действием лома и Пьер мигом заскочил в купе - нужно было действовать быстро, пока не вернулся Антонио...

Граф вышел было из своего купе, чтобы попросить у Пьера Мишеля еще одно одеяло на ночь, но, увидев проводника с ломом в руках и задумчивым видом, спешно ретировался обратно. Пожалуй, лишнее одеяло не так уж и необходимо, подумал он

0

66

граф Рудольф Андрени написал(а):

- Возможно, это просто простое совпадение и виноват не обязательно наш милейший, но рассеянный проводник, - осторожно заметил граф.

Предположение 2 для графа Андрени
- Возможно, но безопасность превыше всего. Если бы у меня был ПИСТОЛЕТ, я бы непременно держала его под подушкой, а не в БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Лучше, чтобы в руки ДОКТОРА КОНСТАНТИНА попал преступник, а не честный пассажир.

0

67

Наталья Драгомирова написал(а):

Предположение 2 для графа Андрени
- Возможно, но безопасность превыше всего. Если бы у меня был ПИСТОЛЕТ, я бы непременно держала его под подушкой, а не в БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Лучше, чтобы в руки ДОКТОРА КОНСТАНТИНА попал преступник, а не честный пассажир.

Опровержение 2

- Боюсь, вы неправы немного, - осмелился возразить граф. – Но только в одном. Преступник должен попасть в руки не доктора Константина, а месье Пуаро. Он и точно не убивал и знает, как передать преступника в руки закона, когда мы выберемся из этого заноса. – Граф с тоской посмотрел в щель между занавесками на окне, там, на улице, опять начинался снегопад

0

68

граф Рудольф Андрени написал(а):

- Боюсь, вы неправы немного, - осмелился возразить граф. – Но только в одном. Преступник должен попасть в руки не доктора Константина, а месье Пуаро. Он и точно не убивал и знает, как передать преступника в руки закона, когда мы выберемся из этого заноса. – Граф с тоской посмотрел в щель между занавесками на окне, там, на улице, опять начинался снегопад

- Скорее это вы неверно истолковали мои слова. Я имела ввиду, что при любой попытке нападения будет не очень жалко, если пострадает нападавший, а не жертва. Тогда он попадет в руки Доктора Константина, а уж потом, если ему повезет, в руки Пуаро и закона.

0

69

Пьер Мишель написал(а):

Предположение 1 для АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ

Пьер Мишель ломом вскрывал одно из купе бухарестского вагона, когда услышал чьи-то шаги. Он быстро спрятал лом под коврик и стал вглядываться во тьму.
Сначала он увидел усы, но это лишь означало, что вошедший в вагон - мужчина и не более того. Ведь похоже что в этот раз все пассажиры Восточного Экспресса мужского пола, за исключением самого Пьера, были усатыми. А затем вошедшая фигура ударилась о наполовину открытую дверь в корридоре и проводник услышал непереводимую игру слов на каком-то южно-итальянском диалекте.
- А... это вы, месье Фоскарелли? - радостно воскликликнул Пьер Мишель. - А я тут как раз собирался смазать дверные петли, на которые вы жаловались с ПОЛКОВНИКОМ АРБЕТНОТОМ. Я рад, что вы снова вызвались добровольно помочь мне. Вы не могли бы сходить в КУПЕ ПРОВОДНИКА и принести оттуда ФОНАРЬ? Здесь же такая непроглядная тьма!... Нет-нет, синьор, тот совсем не тот фонарь, что у вас похоже будет теперь под глазом...

Опровержение 1

Итальянец непонимающе уставился на Пьера, пытавшегося ненавязчиво ногой прикрыть явственные очертания лома под ковром.

- А что,   Вас уже выпустили из больницы? доктор так Вас и не нашел?

0

70

Полковник Арбетнот написал(а):

- Господин Фоскарелли очень беспечно относится к своему здоровью, не так ли? - пробормотал полковник, слегка бледнея. И закончил мысль уже про себя: - Еще ни одного человека не украсили переломанные ноги.

В открытую дверь ресторана Фоскарелли увидел полковника, вертевшего изящную красную салфетку в руках с налитыми кровью глазами.

- Полковник, Вы изрядно побледнели за два дня! Похоже нам всем пора на свежий воздух. Как Вы смотрите на то, чтоб открыть окно? - итальянец мимикой и жестами пытался показать Арбетноту на плакат на доске обьявлений.

0

71

Антонио Фоскарелли написал(а):

Итальянец непонимающе уставился на Пьера, пытавшегося ненавязчиво ногой прикрыть явственные очертания лома под ковром.
- А что,   Вас уже выпустили из больницы? доктор так Вас и не нашел?

У Пьера Мишеля чуть душа не ушла в пятки:

- А разве доктор меня должен был найти? - он содрогнулся, вспоминая свой сегодняшний сон. Не хотел бы он встретиться с ним вот так еще раз в темноте и один на один...

Но успокоившись, Пьер Мишель открыл окно вагона, взял немного снега наваленного на раму и слепил из него снежок.

- Вот! - протянул он снежок Антонио. - Приложите это к глазу. Очень помогает.

Последнюю фразу Пьер Мишель сказал со вздохом, всем своим видом показывая "Поверьте, я знаю о чем говорю".

0

72

Антонио Фоскарелли написал(а):

В открытую дверь ресторана Фоскарелли увидел полковника, вертевшего изящную красную салфетку в руках с налитыми кровью глазами.
- Полковник, Вы изрядно побледнели за два дня! Похоже нам всем пора на свежий воздух. Как Вы смотрите на то, чтоб открыть окно? - итальянец мимикой и жестами пытался показать Арбетноту на плакат на доске обьявлений.

Пьер Мишель не понимал, почему Фоскарелли, говоря об окнах, показывает в сторону доски объявлений. "Наверное, больно ударился," - подумал проводник, - "и нарушилось ориентирование на местности".
- Ты как всегда прав, Антонио. Я беру это на себя! - сказал улыбающийся проводник и дернул за ручку окно.
Окно отворилось и на Пьера навалилась огромная куча снега. Под этой массой снега он свалился на пол, ударился головой и потерял сознание...

...Когда Пьер Мишель очнулся, обнаружил, что над ним стоят полковник Арбетнот и Антонио Фоскарелли и рассматривают что-то, что находится в руках Пьера. Проводник посмотрел и увидел, что он держит какую-то табличку. Он перевернул ее и прочел: "От Розарио Агро Кассетти еще никто не уходил!". Пьер отбросил табличку так, как будто это был раскаленный кусок железа.
Затем проводник улыбнулся пассажирам и показал им ладони своих рук: "Нет-нет, у меня ничего нет и не было - разве вы сами не видите?".

0

73

Доктор Константин написал(а):

Предположение 1 для Грета Ольсон
Ужин продолжался. И ДОКТОР очень внимательно посмотрел на Грету. Он заметил, что она вышла в ТУАЛЕТ. И пока она ее не было за столиком. Пьер принес для нее БУТЫЛКУ вина.
Какое все-таки замечательно обслуживание в этом экспрессе.

Мэри проснулась в своем купе, хотя хорошо помнила, что вчера она разыгрывала недомогание, чтобы скрыть от Пьера знание его преступной натуры, но потом ей сделалось действительно нехорошо, потому что сказалось нервное напряжение. Она была удивлена, и попыталась догадаться, каким образом она смогла добраться до своей кровати, но догадка все время ускользала. Смутно помнилось, что она в полудреме проснулась от легкого покачивания, но ей казалось, что это сон, потому что какое покачивание может быть в остановившемся поезде?

Мэри переоделась, вышла в коридор, и пошла в вагон ресторан. В тамбуре она встретила доктора, который шел куда-то в обратном направлении. Доктор, видимо, вспомнив, что Мэри его спрашивала о влиянии снотворного на организм решил сказать, что снотворное употреблять можно, но в небольших количествах, и при отсутствии сильного стресса, то есть с сегодняшнего дня должно быть безопасно для организма. Также он сообщил, что он только что разговаривал с Сайрусом Хардманном, и оказалось, что у того снотворное есть, и к нему вполне можно обратиться, если возникнет такая необходимость.

0

74

Полковник Арбетнот написал(а):

Широкоплечая фигура полковника выросла как из-под земли.

- Вижу, вы решили не ограничиваться только украшательством венгерских паспортов, вас потянуло на широкий формат, граф?, - осведомился он, указывая взглядом на афишку.

Мисс Дэбенхэм могу я поговорить с вами?

- Почту за честь.

0

75

Предположение 2 для ЭДУАРД ГЕНРИ МАСТЕРМЕН

- Месье Мастермен, - обратился к слуге убитого проводник. - Вы не видели, не приходил ли ко мне ГРАФ АНДРЕНИ, в то время, когда я был в БУХАРЕСТСКОМ ВАГОНЕ? Он из меня уже который день ВЕРЕВКИ вьет - ежедневно просит новое одеяло.

0

76

Пьер Мишель написал(а):

Но успокоившись, Пьер Мишель открыл окно вагона, взял немного снега наваленного на раму и слепил из него снежок.

- Вот! - протянул он снежок Антонио. - Приложите это к глазу. Очень помогает.

Последнюю фразу Пьер Мишель сказал со вздохом, всем своим видом показывая "Поверьте, я знаю о чем говорю".

Широкая душа итальянца не заставила просить себя дважды.
Он взял у Пьера Мишеля снежок и аккуратно приложил его к глазу проводника.
Потом Фоскарелли, недолго думая, растер остатки снежка по всему лицу поклонника лома и стремянки.
Пьер что-то пробормотал и открыл окно, завершив водные процедуры.

Откопанный Пьер Мишель оказался не менее оригинальней закопанного, и усиленно делал вид, что к табличке с загадочной надписью имеет ровно столько же отношения, как к купе непроводника.
- Полковник, а может никто ничего не видел, - хохотнул Фоскарелли, который по правде говоря запереживал о возможном побеге потенциальных покупателей сквозь толщу снега. Поль Мишель начинал пугать даже беспечного фордолюба.

0

77

Предположение 4 для Натальи Драгомиловой
Мэри подошла к столику, за которым сидела княгиня, и спросила, не видела ли она ДОКТОРА.
- Мне сказали, что он пошел в РЕСТОРАН с ФОНАРЕМ. Но его никто больше не видел после этого.

// добавлено выделение жирным

Отредактировано Мери Дебенхэм (30-08-2012 02:04:09)

0

78

Предположение 2 для Антонио Фоскарелли.

Сеньор Антонио, нету ли у вас КОЧЕРГИ? Мне, ЭДУАРДУ МАСТЕРМЕНУ, необходимо в БУХАРЕСТСКОМ ВАГОНЕ пошевелить угли на кухне, а то они разгораются плохо?

Отредактировано Эдуард Генри Мастермен (30-08-2012 02:00:42)

0

79

Предположение 3 для Пьера

Мэри увидела лежащего на полу вагона-ресторана проводника, над которым стояли полковник и Антонио. Антонио держал в руках кочергу и рассказывал, как он увидел Пьера, разгуливающего с ним в руках по бухарестскому вагону, и вскрывающему купе. Антонио рассказывал, что лом стоит спрятать, пока никто не пострадал, и многозначительно указывал взглядом на доску объявлений, к которой ее вчера подзывал ГРАФ РУДОЛЬФ. Мэри подумала, что это бессмысленно, потому что Пьер всегда сможет воспользоваться КОЧЕРГОЙ, которая спрятана у него в КУПЕ ПРОВОДНИКА.

0

80

Пьер Мишель написал(а):

Предположение 2 для ЭДУАРД ГЕНРИ МАСТЕРМЕН

- Месье Мастермен, - обратился к слуге убитого проводник. - Вы не видели, не приходил ли ко мне ГРАФ АНДРЕНИ, в то время, когда я был в БУХАРЕСТСКОМ ВАГОНЕ? Он из меня уже который день ВЕРЕВКИ вьет - ежедневно просит новое одеяло.

Опровержение 2

Да, видел его. Он постучался к вам, но было закрыто, и через некоторое время он ушел в афинский вагон. Просил передать, что ближе к вечеру он опять зайдет.

0

81

Предположение 3 для Доктора Константина

Доктор, у нас какие-то проблемы в МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ, нет ли у вас ГАЕЧНОГО КЛЮЧА. Мы с ПЬЕРОМ МИШЕЛЕМ собираемся пойти туда и закрыть пару клапанов для увеличения давления в котле.

0

82

Предположение 4 для Пьер Мишеля

Эдуард Мастермен оказался внезапным очевидцем истории, рассказанной Мери. Но АНТОНИО ФОСКАРДЕЛЛИ также рассказывал и еще одну историю. О том, как Пьер Мишель ранним утром ходил по коридору с БРИТВОЙ. Но, как оказалось, ничего криминального в этой истории не было, так как он шел в ТУАЛЕТ, чтобы привести себя в порядок и гладко побриться.

0

83

Эдуард Генри Мастермен написал(а):

Предположение 2 для Антонио Фоскарелли.

Сеньор Антонио, нету ли у вас КОЧЕРГИ? Мне, ЭДУАРДУ МАСТЕРМЕНУ, необходимо в БУХАРЕСТСКОМ ВАГОНЕ пошевелить угли на кухне, а то они разгораются плохо)

Отсутствие опровержения 2

- Даже не знаю, чем Вам помочь, дружище. Я ничерта не смыслю в кочергах!

0

84

персонаж                                    получил-ответил-сделал

Полковник Арбетнот                       1            1          1
Мери Дебенхэм                               2            2          2
княгиня Наталья Драгомирова         4            3          4
Грета Ольсон                                  1            0          0
Доктор Константин                          3            2          4
Сайрус Бертман Хардманн              4            4          0
Пьер Мишель                                  4            2          4
Эдуард Генри Мастермен                2            2          3
Антонио Фоскарелли                       2            2          4
граф Рудольф Андрени                   2            2          3

0

85

Предположение №3 дляЭдуард Генри Мастермен

Генри представляете я вчера видел как ПОЛКОВНИК АРБЕТНОТ ходил по БУХАРЕСТСКОМУ ВАГОНУ с ВЕРЕВКОЙ, да еще и по среди ночи! Вам не кажется это подозрительным?

Отредактировано Сайрус Бертман Хардманн (30-08-2012 09:12:20)

0

86

Предположение №2 для Полковник Арбетнот

Полковник, вы не считатете, что ПЬЕР МИШЕЛЬ совсем обленился? Представляете прихожу я с РЕСТОРАНА, а у меня в купе не убрано!! ПОДУШКА вообще под кроватью лежит. Это что-то не мыслимое!

0

87

граф Рудольф Андрени написал(а):

- На что вы намекаете? – осведомился граф, взглядом, чтобы Пьер Мишель, с любопытством пытающийся взглянуть на то, что привлекло внимание уже нескольких  пассажиров, все-таки не понял пока в чем дело – как он слышал, что в таких ситуациях люди могут совершать непредсказуемые поступки., указывая на плакат, на котором красовался кто-то, подозрительно похожий на жизнерадостного проводника.

Предположение 3 для ГРАФ РУДОЛЬФ АНДРЕНИ

- Ни на что не намекаю, я прямо говорю, что типография этого плаката слишком хороша для афинской, - Вам в самом деле наш милейший проводник подозрителен? Что до меня, то я считаю, он и мухи не обидит. И он не из тех, кто будет красться под покровом ночи в БУХАРЕСТСКИЙ ВАГОН, чтобы спрятать там кинжал или ПИСТОЛЕТ. Не думаю, что Пьер Мишель хорошо бы смог скрыть следы преступления.
Вот ДОКТОР КОНСТАНТИН - другое дело. В нем я вижу человека практичного и сведущего.

0

88

Мери Дебенхэм написал(а):

Полковник Арбетнот написал(а):
Мисс Дэбенхэм, могу я поговорить с вами?

- Почту за честь.

Предположение 3 для Мэри Дэбенхем

- Моя дорогая леди!, - они стояли у окна, и полковник позволил себе взять Мэри за руку. - Я не видел вас с прошлого вечера, и все не удавалось перемолвиться с вами словом. Как вы себя чувствуете? Оправились ли после известия об убийстве? Мне хочется быть рядом, поддержать вас. Вы не говорили со слугой убитого, ЭДУАРДОМ МАСТЕРМАНОМ? Нет? Хорошо, тем меньше поводов расспрашивать вас этим горе-следователям. Прошу вас, не прикасайтесь ни к каким необычным вещам, если вдруг найдете таковые в своем купе, или в случайном месте, скажем, в АФИНСКОМ ВАГОНЕ - ни винная БУТЫЛКА, ни садовые ножницы, ни флакон трионала не могу быть гарантированы от причастности к убийству, и нужно держаться от них в стороне.
Я только пытаюсь вас защитить, Мэри, - полковник увидел в глазах девушки испуг и мягко обнял ее за плечи. - Все кончится, все будет хорошо. Обещаю вам.

0

89

Антонио Фоскарелли написал(а):

Пьер Мишель написал(а):

    Но успокоившись, Пьер Мишель открыл окно вагона, взял немного снега наваленного на раму и слепил из него снежок.

    - Вот! - протянул он снежок Антонио. - Приложите это к глазу. Очень помогает.

    Последнюю фразу Пьер Мишель сказал со вздохом, всем своим видом показывая "Поверьте, я знаю о чем говорю".

Широкая душа итальянца не заставила просить себя дважды.
Он взял у Пьера Мишеля снежок и аккуратно приложил его к глазу проводника.
Потом Фоскарелли, недолго думая, растер остатки снежка по всему лицу поклонника лома и стремянки.
Пьер что-то пробормотал и открыл окно, завершив водные процедуры.

Откопанный Пьер Мишель оказался не менее оригинальней закопанного, и усиленно делал вид, что к табличке с загадочной надписью имеет ровно столько же отношения, как к купе непроводника.
- Полковник, а может никто ничего не видел, - хохотнул Фоскарелли, который по правде говоря запереживал о возможном побеге потенциальных покупателей сквозь толщу снега. Поль Мишель начинал пугать даже беспечного фордолюба.

Предположение 3 для АНТОНИО ФОСКАРЕЛЛИ

ПОЛКОВНИК АРБЕТНОТ глянул на фьордолюба без энтузиазма.

- Ничего не видел, ничего не слышал и ничего никому не скажу - это не о нас, такими бывают лишь буддийские статуэтки.

На вашем месте я бы проводил Пьера Мишеля в КУПЕ ПРОВОДНИКА и позаботился о том, чтобы ему доставили пунша. Всегда считал итальянцев жизнелюбивыми и чувствительными, как все дети Адриатики, но вы на мой вкус жизнелюбивы даже лишку.
Поэтому говорю вам сразу - никаких ГАНТЕЛЕЙ в карманах формы Пьера Мишеля, никакой подпертой ломом двери в его купе.

Отредактировано Полковник Арбетнот (30-08-2012 10:50:02)

0

90

Сайрус Бертман Хардманн написал(а):

Предположение №2 для Полковник Арбетнот

Полковник, вы не считатете, что ПЬЕР МИШЕЛЬ совсем обленился? Представляете прихожу я с РЕСТОРАНА, а у меня в купе не убрано!! ПОДУШКА вообще под кроватью лежит. Это что-то не мыслимое!

Опровержение 2

Не считаю. У гражданских вообще несколько хуже с дисциплиной, несколько построений в день бы не помещало, но наш старина проводник, по-моему, старается для нас в полную силу.

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Игра 1: Убийство в Восточном экспрессе » Убийство в Восточном Экспрессе - день 2