ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://potapych.net/forum

Doug&Potapych

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doug&Potapych » Архив угаданных данеток » Данетка 3 - Электронная почта


Данетка 3 - Электронная почта

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Вика и Надя некоторое время переписывались по электронной почте. Потом Вика получила от Нади по обычной почте письмо, в котором не было ни одного слова. Письмо она выкинула и в следующем электронном письме поблагодарила Надю

0

31

Rose1 написал(а):

Ну что связано с парфюмерией, маленькое, плоское, бумажное, меньше конверта?) да
Не хочу все подряд отгадывать)))
Хотя может и не права, но по описанию...

0

32

Это и есть парфюмерия?

0

33

Rose1 написал(а):

Это и есть парфюмерия? н/к

0

34

Я не знаю что связано:( я не крашусь, почти не душусь, и ногти покрываю лаком два раза в год в хорошие года:)) Хотя видимо - :((

важно какого типа парфюм? хотя я кроме духов и туалетной воды ниче не знаю

А выкинула содержание? как раз этот предмет?

0

35

Doug написал(а):

Я не знаю что связано:( я не крашусь, почти не душусь, и ногти покрываю лаком два раза в год в хорошие года:)) Хотя видимо - ( да, но мы будем над этим работать ;)

важно какого типа парфюм? хотя я кроме духов и туалетной воды ниче не знаю неважно. пусть духи

А выкинула содержание? да
как раз этот предмет? да

0

36

А конверт вообще был вскрыт? Она увидела итоге содержимое?
Хотя бумажные духи... это что-то вообще за пределами моей фантазии :)

0

37

Это может быть пробник духов) типа как в магазинах раздают.

0

38

vetal написал(а):

А конверт вообще был вскрыт? да
Она увидела итоге содержимое? да
Хотя бумажные духи... а кто сказал, что бумажные духи?

это что-то вообще за пределами моей фантазии

0

39

Вике был важен запах или что-то другое?
На предмете были знаки типа рисунка, логотипа, надписи, гравировки или девственно чистая поверхность или это мож и не важно?
Бумага была пропитана духами?
Запах приятный или нет?

0

40

Rose1 написал(а):

Это может быть пробник духов) типа как в магазинах раздают. да, почти

0

41

Rose1 написал(а):

Это может быть пробник духов) типа как в магазинах раздают.

Я видела только варианты с поролоном на конце:))

0

42

Doug написал(а):

Вике был важен запах или что-то другое? да, запах
На предмете были знаки типа рисунка, логотипа, надписи, гравировки или девственно чистая поверхность или это мож и не важно? чистая поверхность. если бы было - неважно
Бумага была пропитана духами? да!
Запах приятный или нет? да

Описывай полностью и твоя победа

0

43

По сути, бумага, пропитанная духами - это именно то, что прислали. Не пробник в том виде, в каком раздают. Так что, Дуг, описывай и побеждай

0

44

Я не знаю пока как описать бумагу пропитанную духами описать иначе, чем бумага,пропитанная духами:)

0

45

А дошло, надо еще другое описать.
Ну не знаю, может Надя чем-то хвасталась духами, или рекламировала, по е-мэйлу запах не передать, поэтому по обычной

0

46

Doug написал(а):

А дошло, надо еще другое описать.
Ну не знаю, может Надя чем-то хвасталась духами, или рекламировала, по е-мэйлу запах не передать, поэтому по обычной

Ну по сути победа. Они обсуждали духи, Вика хотела купить себе новые, а Надя предложила такие, которыми пользуется она. И передала надушенный листок бумаги письмом.

0

47

Potapych написал(а):

Ну по сути победа. Они обсуждали духи, Вика хотела купить себе новые, а Надя предложила такие, которыми пользуется она. И передала надушенный листок бумаги письмом.

Поздравляю! :) Круто :)
Хотя неужели запах после нескольких дней транспортировки не развеялся?

0

48

vetal написал(а):

Поздравляю!  Круто
Хотя неужели запах после нескольких дней транспортировки не развеялся?

Могла в пакетик запаковать, например. или свернуть плотно. черт его знает :) а может живут в 50 км

0

49

Поздравляю, Дуг, ура!)

Духи могли продержаться. Когда бываю в Москве в коммандировке, где-нить в ГУМе обязательно вручат тонкий пробник, с духами. Ну просто как в магазинах тонкая длинная полоска, на которую духи брызгают.
Кладу в сумку, если понравилось.
И с неделю хожу с ароматными причиндалами.)) Телефон с зАпахом от Диор, например, получается)

0


Вы здесь » Doug&Potapych » Архив угаданных данеток » Данетка 3 - Электронная почта